Я работаю монтажником но зрение упало какое зрение должно быть для допуска к высоте.

• г. Уфа

Я работаю монтажником но зрение упало какое зрение должно быть для допуска к высатн.

Ответы на вопрос (1):

Отдельные противопоказания перечислены по болезнях органов зрения в подпункте 7 пункта 1 в Перечне № 2 к Приказу № 302 н. Работающий на высоте не должен иметь близорукость высокой степени, астигматизм, состояние глаз, при котором человек плохо видит объекты, находящиеся далеко. При выполнении высотных работ работник должен четко видеть предметы как вдали, в перспективе, так и близко расположенные.