Как решить проблему с кредитами во время декретного отпуска? Варианты и возможность заморозки кредитов.

• г. Краснодар

Я беременна, в конце ноября ухожу в декретный отпуск. Имею кредитные обязательства в 3 банках. Ежемесячный платёж 65 тыс руб. В декретном отпуске я такой размер платежа не осилю. Как мне лучше поступить в этой ситуации? Есть ли возможность заморозки кредитов на период декрета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В большинстве случаев банки не идут на встречу в данной ситуации. Поэтому вам лучше обратиться заранее в банк по поводу кредитных каникул или реструктуризации, чтобы предотвратить накопление процентов.