Как решить проблему с кредитами во время декретного отпуска? Варианты и возможность заморозки кредитов.

• г. Краснодар

Я беременна, в конце ноября ухожу в декретный отпуск. Имею кредитные обязательства в 3 банках. Ежемесячный платёж 65 тыс руб. В декретном отпуске я такой размер платежа не осилю. Как мне лучше поступить в этой ситуации? Есть ли возможность заморозки кредитов на период декрета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В большинстве случаев банки не идут на встречу в данной ситуации. Поэтому вам лучше обратиться заранее в банк по поводу кредитных каникул или реструктуризации, чтобы предотвратить накопление процентов.

Спросить
Пожаловаться

В конце ноября ухожу в декретный отпуск. Имею ли право на очередной отпуск перед декретным, если нахожусь в отпуске с 8.06.2021 по 02.08.2021?

Я беременна, в конце Мая ухожу в декрет. Работаю в компании с ноября 2010. В 2011 в отпуске была. Хочу перед декретным взять отпуск. Работодатель говорит, что мне положено только 14 дней отпуска с начала года, а еще на 14 я не заработала, т.к. прошло всего 6 месяцев с начала года. Имею ли я право на 28 дней календарного отпуска в такой ситуации?

Здравствуйте. Мне отказывают в отпуске перед декретом, правомерно ли это? Я устроилась в войсковую часть 4 сентября. А с 26 ноября по 11 января взяла отпуск без содержания (без сохранения заработной платы) по отпуску мужа. Я ухожу в декретный отпуск с 26 июля. Хотела бы взять теперь свой оплачиваемый отпуск перед декретным. Влияет ли отпуск без сохранения зп по отпуску мужа и правы ли,отказав мне в моём ежегодном отпуске?

Как лучше поступить - До 24.06.2016 (пятница) находилась в декртеном отпуске (3 года), с 27.06.2016 (понедельник) на больничном. С середины сентября будет второй декретный отпуск. Есть две недели отпуска. Как правильно сделать, чтобы не потерять в декретных за второй декретный отпуск? Заранее спасибо!

Ежегодный отпуск я отгуляла в июле, а в декретный ухожу в конце ноября. Могу ли я перед декретнымм взять отпуск за отработ. Период времени?

Нахожусь в декретном отпуске, ребенку год, в сентябре заканчивается декретный отпуск-ребенку будет 1,5 года, я снова беременна. Как выгоднее уйти из декрета в декрет? Срок родов ноябрь-декабрь.

Меня интересует такая информация, я в декретном отпуске, если я ухожу из декрета в декрет, как мне оплатят второй декретный отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, мне по судебному решению нужно выплатить услуги адвоката стороне истца в размере 30 тыс руб но у меня в данный момент нет такой возможности так как я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, а в январе ухожу в декретный отпуск у меня многодетная семья подскажите как мне рассрочить платеж что мне для этого необходимо и куда обратиться?

Я нахожусь в декрете до 17.09.2015 сейчас беременна уходить в декрет в конце ноября, до декрета есть не отгулиный отпуск могу ли я взять сейчас сразу два отпуска чтоб потом уйти в декрет.

2008 перед декретом вышла в отпуск. Получила отпускные вышла в декрет родила. Получила декретные.2009 родила второго получила декретные.2011,2013,2015 сотвественно родила 3 х получала каждый раз декретные. 19.03.2017 пятому ребенку будет 1,5 года. Вопрос имею ли я право на оплачиваемые отпуска за весь декретный период. И как мне лучше поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение