Вопросы органам и учреждению, связанные с моим нерасписанным парнем, находящимся в тюрьме

• г. Москва

Мой молодой человек сидит в тюрьме и мы с ним не расписаны, могу ли я решать какие то вопросы с органами или с учириждением где он сидит?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Так как свидания могут предоставлять не только родственникам, но по решению начальника ИК и иным лицам.

Какие вопросы вы собрались решать с учреждениями? Кроме как передачу отправить или разрешение на свидание получить.