Эвакуатор увез неправильно припаркованный автомобиль на штрафстоянку. Возникает вопрос о плате за стоянку и эвакуатор. Заявлено, что на штрафстоянку приехали в этот же день.

• г. Ростов-на-Дону

Эвакуатор забрал автомобильна штрафстоянку за неправильную парковку (автомобиль стоял на парковке для инвалидов). Нужно ли платить за стоянку и эвакуатор. На штрафстоянку приехали в этот же день.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга, в вашем случае да заплатить придется! За штрафстоянку, за несколько часов получится, за эвакуатор всю сумму.