Хочу установить отцовства и сделать потерю кормильца кто поможет г Казань жду звонка.

• г. Казань

Хочу устоновить отцовства и сделать потерю кормильца кто поможет г Казань жду звонка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.