Перевод ребенка в другую школу - возможно ли предоставить документы старшему ребенку?

• г. Красноярск

Я перевожу ребенка в другую школу. Нет возможности самой забрать документы, так как работаю вахтовым методом. Можно ли забрать старшему ребенку ему 19 лет.

Ответы на вопрос (3):

По закону - нет. Забирает документы только законный представитель - родитель.

А если написать доверенность.

В данном случае доверенность требуется нотариально заверенная (обычно они стоят более 2000 р). Если для Вас приемлем такой вариант - он возможен.