1. Как влияет на возможность получения ипотеки рождение третьего ребенка и наличие первого ребенка от предыдущего брака?\n2. Влияет ли использование материнского капитала на возможность получения ипотечного кредита?

• г. Екатеринбург

1. Может ли муж рассчитывать на 450 т.р. на ипотеку, если третий ребенок родился в 2019, а первому уже 20 лет и он от первого брака?

2. Можно ли рассчитывать на 450 т.р., если маткапитал мы уже реализовали на погашение кредитного займа, но ещё хотим взять ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да может.