Отказ пенсионного фонда в назначении досрочной пенсии мужу, хотя ему скоро исполнится 60 лет - есть ли юридические основания?

• г. Москва

Мужу насчитали по 1 списку 4 г.3 м.11 д, пенсионный фонд отказал в назначении досрочной пенсии, мужу будет 5 сентября 60 лет. Правомерно действие пенсионного фонда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Какие основания при отказе приводит пенсонный фонд?