Как из России заключить договор и дать доверенность адвокату в Казахстане (для подачи иска в суд) Без поездки.

• г. Астрахань

Живу в России. Моей квартирой в Казахстане завладели мошенники. Как из России заключить договор и дать доверенность адвокату в Казахстане (для подачи иска в суд) Без поездки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Найдите адвоката либо юриста на сайте и договоритесь.... Всего доброго