Мы в разводе не общаемся, алименты не получаю. При получении паспорта в 14 лет нужно ксерокопия обоих родителей как быть.

• г. Липецк

Мы в разводе не общаемся, алименты не получаю. При получении паспорта в 14 лет нужно ксерокопия обиих родителей как быть.

Ответы на вопрос (2):

При получении паспорта в 14 лет ксерокопия обоих родителей не нужна. Вам должны были это разъяснить в ПВС.

Удачи.

При получении ребёнком паспорта копии паспортов родителей не предоставляются.