Я составила Заявление об установлении юридического факта принятия наследства

• г. Чистополь

Я составила Заявление об установлении юридического факта принятия наследства, как расчитать гос пошлину (истёк срок вступлени через натариуса)?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае государственная пошлина - 200 рублей

Кристина, зайдите на сайт любого суда в раздел "государственная пошлина" там есть калькулятор расчета госпошлины, он сделать для вас все автоматически.

Ваше заявление не имущественного характера, а об установлении факта имеющего юридическое значение.