Может ли работодатель перевести беременную женщину на должность с окладом более низким чем в настоящее время (мед заключение

• г. Ярославль

Может ли работодатель перевести беременную женщину на должность с окладом более низким чем в настоящее время (мед заключение, требующее перевода женщины на легкий труд отсутствует)

Ответы на вопрос (1):

Макс!

Только с согласия женщины.

С уважением