Он признан негодным по состоянию здоровья (комиссией военкомата) и тем не менее билет они ему не дают.

• г. Москва

Моему молодому человеку не дают в военкомате военный билет. Он признан негодным по состоянию здоровья (комиссией военкомата) и тем не менее билет они ему не дают. Он не может устроиться на нормальную работу и даже выехать за границу на отдых. Что нам делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, пусть обратиться с жалобой в прокуратуру,это должно помочь.

С Уважением,