Волгоградский пенсионер МВД на очереди в течение 4 лет на выплату для жилья - как ускорить процесс?

• г. Волгоград

Я пенсионер МВД 4 года на пенсии, стою на очереди на единовременную выплату для приобретения жилья, в Волгограде каждый год когда я приезжаю узнать какой я по счету в очереди один и тот же ответ 350 четыре года подряд. Своего жилья нет живу на съёмной квартире. Подскажите мои действия для ускорения выплаты, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Я настоятельно рекомендую Вам и в данной ситуации, и на будущее при общении с органами власти прибегать к переговорам в письменном виде. Я имею ввиду, что Вам, прежде всего, необходимо обратиться с письменным запросом в администрацию города, где Вы, судя по всему, стоите на учете. Когда получите ответ, обратитесь в прокуратуру с соответствующей жалобой.