Как сделать завещание на взрослого сына от первого брака при официальном браке на протяжении 30 лет?

• г. Брянск

Вечер добрый. В браке с мужем 30 лет. у меня от первого брака взрослый сын. Муж хочет сделать на него завещание. Что для этого необходимо. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Лана. Мужу нужно обратиться к нотариусу для составления завещания.

Ничего кроме волеизъявления вашего мужа. С паспортом к нотариусу и знать правильные данные сына чтоб не было ошибки пусть возьмет его паспорт или ксерокопию.