Если утерян аттестат а среднем неполном образовании, который был выдан 15 лет назад. Его как-то можно восстановить?

• г. Владикавказ

Если утерян аттестат а среднем неполном образовании, который был выдан 15 лет назад. Его как-то можно восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Можно. Для этого нужно лично или по доверенности через представителя обратиться с заявлением о выдаче дубликата в то учебное заведение, которое выдало Вам в свое время утерянный аттестат. Порядок выдачи дубликатов регулируется Приказом Минобрнауки России от 25.10.2013 N 1186 (ред. от 31.08.2016) «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи дипломов о среднем профессиональном образовании и их дубликатов».