Получила производственную травму и подписала претензию о своей вине – положен ли мне 100% больничный с кодом 04?

• г. Санкт-Петербург

Получила производственную травму, дали больничный с кодом 04.

Вызывали в отдел полиции, я подписала, что претензий не имею, сама виновата, расследование проводить не нужно. Больничный мне положен 100%?

Ответы на вопрос (2):

Больничный положен а вот все остальные выплаты по результатам разбирательства и причинно следственной связи.