Что означает начисленная по 2 разу строчка электроэнергия (день) и электроэнергия (ночь) в квитках пермэнергосбыт?

• г. Пермь

Что означает начисленная по 2 разу строчка электроэнергия (день) и электроэнергия (ночь) в квитках пермэнергосбыт?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый вечер. Это значит, что у Вас расход электроэнергии считается по двухтарифному счетчику (сколько днем и сколько ночью израсходовано энергии). Энергия считается по разным ценам, ночью дешевле. Тарифы есть на сайте Подробнее ➤