Возможно ли оплатить задолжность за свет в рассрочку, когда грозят обрезанием услуги?

• г. Краснодар

Ситуация такая. Жили квартиранты и образовалась задолжность за свет, сейчас грозятся обрезать возможно ли оплатить его в рассрочку?

Ответы на вопрос (2):

Это уже как договоритесь.

Направьте заявление с предложением порядка погашения задолженности. После оплаты, при наличии письменного договора найма жилья, взыщите плату за электроэнергию с нанимателя в порядке регресса.