Автомобиль без страховки врезался в мою припаркованную машину - что делать?

• г. Екатеринбург

В припаркованную мою машину врезался автомобили у которого нет вообще никакой страховки было вызвано дпс, составлены бумаги, мне в отделении выдали только определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении, где установлено что водитель нарушил 10.1 пдд рф и допустил наезд на мой автомобиль. Решение: в возбуждении дела об административном правонарушении отказать в связи с отсутствием состава АПН. не понимаю что делать мне в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.