Следующая операция через месяц после воспалительного процесса - что делать?

• г. Нижний Новгород

Как мне быть мне сделали операцию, а в выписном эпикризе написали что я находился на лечении с воспалительным процессом об операции не слого. Так как мне сказали сного придти на операцию через месяц.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

Могу ли я подать притензию что мне неправильно выписали выписной эпикриз и операция прошла неудачно.

Да, Вы можете написать претензию на имя главного врача медицинского учреждения.