Как поступить, если в акте о пломбировке электросчётчика отсутствует номер пломбы

• г. Нижний Новгород

В 2010 году официально нам был установлен новый электросчётчик и опломбирован с составлением акта, но в акте нет номера пломбы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в организацию, устанавливавшую счётчик и составлявшую акт, дописать номер пломбы.