Кто должен оплатить ремонт после замыкания проводки в снятом частном доме?

• г. Краснодар

Снимаем частный дом, замкнула проводка и дом остался без электричества. За чей счёт ремонт? Хозяину дома говорили, что проводка не исправна, не тянет элементарное: микроволновку и ст. Машинку. Он утверждает что это мы ему ее спалили. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ответ на вопрос может дать экспертиза.