Можно в суд написать заявление на листке в клетку.

• г. Барнаул

Можно в суд написать заявление на листке в клетку.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Марина, в вашем случае законом не предусмотрено требований к материалу на котором составляется документ, поэтому можете писать!

Здравствуйте.

Да, можно. Определенных правил в данном случае законом не предусмотрено. Главное, чтобы Вы указали необходимую информацию и приложили документы в соответствии со ст.ст.131,132 ГПК РФ.