После возвращения исполнительного листа приставам уволенному сотруднику начислена премия - как повторно уведомить о необходимости удержания?

• г. Ростов-на-Дону

После возращения исполнительного листа приставам уволенному сотруднику начислена премия. Как известить об удержании приставов, повторно?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо во-первых перечислить удержание в соответствии с постановлением, и написать дополнительное пояснительной письмо, иначе вы можете быть привлечены к административной ответственности за не верное удержание денежных средств, т.е. За не исполнения постановления судебного пристава.