Сроки подачи исков на работодателя за невыплату нерасплаченных отпускных при сокращении

• г. Санкт-Петербург

Я бы хотела узнать, в какие сроки, можно подать в суд на работадателя, за невыплату нерастраченных отпускных-при сокращении? В течении какого времени-это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

В течение одного года со дня, определенного как день выплаты работнику причитающихся ему денежных средств (статья 392 ТК РФ).