Почему мне отказано в северных надбавках при устройстве на работу в г. Салехард и на каком основании?

• г. Курск

Я родился и вырос на севере конкретно ЯНАО г. Салехард, в 2006 году уехал на учебу. С 2008 по 2018 год проходил службу по контракту в центральной части России. Сейчас вернулся в г. Салехард и устроился на работу но мне заработную плату мне начисляют без северных надбавок. Ответьте пожалуйста почему и на каком основании мне отказано в северных надбавках?

Ответы на вопрос (1):

Правила начисления северной надбавки гражданам, которые живут и работают в районах Крайнего севера, регулируется Трудовым Кодексом и Законом № 4520-1.

засчитываются периоды работы а не проживания.