Как расторгнуть договор с риэлтором, если они тянут с просмотрами вариантов жилья и заселением.

• г. Симферополь

Как расторгнуть договор с риэлтором, если они тянут с просмотрами вариантов жилья и заселением.

Ответы на вопрос (2):

Пишите уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке согласно ст. 782 ГК РФ.

Подавайте риэлтору письменное уведомление на основании ст. 782 ГК РФ.