Задержка подписания акта-приема передачи и оплата за заказ по договору розничной купли-продажи мебели - что делать?

• г. Казань

Я являюсь ИП, заключила договор розничной купли-продажи мебели с физ. лицом на мебель по индивидуальному размеру. Заказ бы выполнен в срок по договору, но заказчика не устроили некоторые размеры мебели. Изначально, мною была допущена ошибка, заказчик не подписал проект-эскиз мебели на котором отображаются размеры. Я согласилась на переделку мебели за свой счет, и проект с измененными размерами был подписан заказчиком. В договоре с заказчиком есть пункт, в котором говорится что по обоюдному согласию сторон, исполнитель имеет право 30 календарных дней на устранение недостатков (дефектов). И этот срок был мною выдержан. В итоге мебель мною была установлена в сроки. При сдаче заказа, исполнитель отказался подписать акт-приема передачи, ссылаясь на то что ему нужно внимательнее посмотреть. Прошла неделя, но исполнитель не подписывает акт и не вносит остаток денег по договору. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы претензию писали? Какие-либо документы есть?