Как получить логопедическую помощь для ребёнка после прохождения ПМПК, если в саду отсутствует соответствующая группа?

• г. Ростов-на-Дону

Прошли ПМПК, заключение: ребёнку требуется логопедический группа, в нашем саду таковой нет. В отделе образования сказали-мест нет! Как быть? Может обратиться в письменной форме в Отдел образования?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел образования письменно, приложите к заявлению копию заключения ПМПК.