Вопросы о разводе и опеке ребенка - права отца и матери

• г. Санкт-Петербург

Виктория.

Здравствуйте, меня зовут Виктория! Хотела у вас проконсультироваться! Муж подал на развод, может ли он забрать ребенка у матери? По каким причинам что ему надо для этого и что нужно иметь матери чтоб не забрали?

И если муж подал, нас же все равно разведуд! Имеется маленький ребенок 3-х лет, плюс я не давно узнала что беременна 8 недель!

Я тоже хочу развод! И подскажите как долга идёт суда повестка до второго супруга?

Ответы на вопрос (2):

Нет не может, только по суду. А там уже, как суд решит.