Незаконный обыск и кража при проведении проверки майнинга в Кыргызстане - что делать и как обратиться?

• г. Москва

О законе по криптоавалютам и майнинге в Кыргызстане. Приехали сотрудники фин пола с непонятными документами о незаконном майнинге зачитали какую то бумагу написанную от руки без единого штампа и печати. Потом предъявили какой то ордер на обыск вывезли всё оборудование в результате обыска украли телефон, деньги, и некоторые вещи из дома. После обыска не оставили ни одной копии документов, в описи оборудования ни где не указали серийных номеров, а так же мимо описи выносили оборудование и прятали в машину. Подскажите пожалуйста куда обратиться и что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Так вам нужно обращаться с жалобой на данные действия силовых структур.