Можно ли написать заявление на академический отпуск лично и отправить заказным письмом.

• г. Сургут

Можно ли написать заявление на академический отпуск лично и отправить заказным письмом.

Ответы на вопрос (2):

Да, у вас есть такое право.

Здравствуйте! Если есть опасность того что заявление могут не посчитать, что оно подано обучающимся, то можно такое заявление составить у нотариуса и нотариус удостоверит подпись.