Как правильно перерегистрировать собственника и получить справку об отсутствии задолженности по капитальному ремонту при продаже квартиры

• г. Курск

Собираюсь продавать квартиру. Как нужно перерегистрировать собственника и взять справку о отсутствии задолженности по капитальному ремонту?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый день! Справку об отсутствия задолженности возьмите в фонде капитального ремонта. Собственника смените в момент продажи в МФЦ.