Я многодетная мама четверых детей набрала займов а отдавать не знаю как компании обратились в полицию, что они мне сделают.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, полиция Вам ничего не сделает, вы заключали гражданско правовые договора и не нарушали не административный не уголовный кодекс.

Могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ за мошенничество.