Получила одобрение кредита онлайн от ПАО Рефинанс кредит банка, но должна оплатить комиссию перед приездом курьера - правда ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Мне одобрили кредит онлайн ПАО Рефинанс кредит банк. Но перед тем, как приедит курьер с договором, я должна оплатить комиссию. Это правда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Добрый день!

Нет, это мошенники.