Срочная операция на перелом шейки бедра - возможность вернуть стоимость приватного энтопротеза? Телефон для связи - 89608379601

• г. Самара

Упала. Перелом шейки бедра. М.б. установить бесплатный протез на костном цементе. Но он начинает разрушаться в течении 10 лет. Квоту ждать долго. Операция нужна была срочная. Купила в часной фирме нужный энтопротез. Меняли в часной клинике. Реабилитация в госуд. Можно ли вернуть стоимость протеза т. 89608379601

Ответы на вопрос (1):

Да, можно вернуть стоимость протеза.