Частный стоматолог отказывается вернуть деньги за протезы, которые не выдержали гарантийный срок
199₽ VIP

• г. Адлер

2 года назад обратилась к частному стоматологу, практикующему на дому, Были изготовлены метало-керамические протезы, устная гарантия на установку протеза была дана год и три года на материал. В течении 2 г 3 мес. протез падал 5 раз и приходилось ставить снова.. теперь на этот срок стал разрушаться материал протезов. На просьбу вернуть деньги врач не реагирует... чеков нет, их и не было.. куда и как обратиться что бы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (6):

Нужно было проверить лицензию,прежде чем обращаться.На дому мед.услуги не оказывают,тем более стоматологические.

К сожалению в вашем случае никак.

на установку протеза была дана год

Надежда, гарантия закончилась и ничего врач вам не должен возвращать. увы.

к сожалению ничего вернуть е получится, т.к. нет документов, подтверждающих оказание улуг

Обратитесь в Росздравнадзор. Стоматолог работает без лицензии, не имел права оказывать Вам медицинские услуги. Взыскать потраченные на "лечение" средства вряд ли удастся.

Вы никакой не потребитель и закон " О защите прав потребителя" для вас никак. На дому зубы не делают.Единственную "пакость". которую вы может сделать врачу так это заявление в ОБЭП о незаконном занятии его предпринимательской деятельностью. и привлечении его уголовной отвественности за это.