Могу ли я получить вод права и ездить на территории РФ?

• г. Казань

Я гражданин РФ, у меня Киргизское вод. удост. Имею ли я право ездить по территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! К сожалению, если вы являетесь гражданином РФ, но при этом у вас водительские права иностранного государства, то эти права на территории РФ силы не имеют, и управлять транспортным средством вам запрещено. Рекомендую вам обменять на права государственного образца.