Жена купила машину. На днях подаём на развод. Будет ли делится машина? (Жили мы на мои деньги, а свою сп она откладывала)

• г. Пермь

Жена купила машину. На днях подаём на развод. Будет ли делится машина? (Жили мы на мои деньги, а свою зп она откладывала)

Ответы на вопрос (1):

При разводе разделу подлежит все имущество супругов, которое было приобретено ими в период брака.

Так что вы имеете полное право на раздел машины.