Права многодетной мамы-одиночки - отключение электричества и оплата задолжности

• г. Славгород

Я многодетная мама-одиночка. Скажите имеют ли право электросети отключить мне свет, а живу я в частном доме, если у меня задолжность. А потом, после оплаты долга требывать с меня оплату за то чтоб мне подключили свет?

Ответы на вопрос (1):

при соблюдении условий прописанных в договоре по оказанию услуг на электроснабжение, проведение всех действий в соответствии с нормами ГК РФ и должностных инструкций, действия по отключению законны, так же как и требование оплатить подключение!!!