Что делать, если состояние ухудшилось после несвоевременного обращения к врачу и отпуск по болезни не начался сразу?

• г. Рязань

Если я себя плоха чувствовал пару дней но сначала не пашол к врачу, как стало ещё хужи пашол к врачу и он меня посадил на больничный но эти пару дней не засчитал за больничный, как быть на работе.

Ответы на вопрос (1):

Договариваться с руководителем, по сути вы просто прогуляли работу.