У меня такой вопрос, муж идёт в очередной отпуск и можно ли подать справку на иждивенца что бы меньше высчитали подоходный налог?

• г. Краснокаменск

У меня такой вопрос, муж идёт в очередной отпуск и можно ли подать справку на иждивенца что бы меньше высчитали подоходный налог?

Ответы на вопрос (1):

Мужу можно написать заявление на стандартный налоговый вычет, если у вас есть дети, в том числе и в период отпуска.