Имею ли я право въезда на территорию России на личном автомобиле имея в России вид на жительство?

• г. Москва

Имею ли я право въезда на территорию России на личном автомобиле имея в России вид на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Можете, конечно. Только - надо пройти таможенные процедуры по этому пересекающему границы РФ имуществу. Достаточно подробно об этом, например, здесь: Подробнее ➤