Могут ли отказать в трудоустройстве в военизированную охрану, если снят с воинского учета?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный отказ принимается уполномоченным воинским должностным лицом, и если Вы не согласны с данным решением, то можете обратиться с жалобой в Инспекцию по Труду Мурманской области, с жалобой в Прокуратуру по месту своего жительства и в последующем суд! С уважением, Юрий-