Способы проверки подлинности документов при сделке с недвижимостью

• г. Уфа

Как проверить Свидетельство, тех.паспорт, кадастровый на подлинность? В общем все документы которые предоставляет собственник на право собственности недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Аида, г.Уфа !

Лучше всего если на ОЧНОЙ консультации вы покажете данные документы квалифицированному юристу !!!

Но для начала вам необходимо получить в ГУ ФРС РФ субъекта ВЫПИСКУ из Реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним на данное недвижимое имущество !!!

Мой конт тел. в Уфе для записи на ОЧНУЮ консультацию - 8 917 425 00 50 !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 18.03.2012г

20:46 моск.