Как удостоверить стаж, если директор не подтвердил его в ТК при увольнении и данные о предприятии отсутствуют?

• г. Саратов

Директор сам расписался в ТК при увольнении. Теперь ПФ просит подтвердить стаж. Данные по этому предприятию отсутствуют. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если данные по предприятию отсутствуют то подтверждения стажа возможно в судебном порядке ст 3 гПК РФ.

Полностью согласен с предыдущим специалистом-остается подтверждать стаж в судебном порядке. Только все равно если за это время не платились взносы в ПФР - Вам это подтверждение ничего не даст. Или это еще работа в стародавние времена?