В течении скольких дней исполнитель должен вернуть деньги за неоказанные услуги по учебной деятельности, расторгнув договор?

• г. Тула

В течении скольких дней исполнитель должен вернуть деньги за неоказанные услуги по учебной деятельности, расторгнув договор?

Ответы на вопрос (2):

В течение 10 дней (ст. 32 Закона о защите прав потребителей").

Добрый день, необходимо смотреть договор, который был заключён между вами (условия расторжения)