Перспективы владельцев ветхого дома - Что ждать при переселении и возможность доплаты за однокомнатную квартиру?

• г. Москва

Дом под снос по програме ветхое жилье. Комната 33 кв. м 3 доли на одной доли прописан несовершений ребенок с мамой. Жилья больше нету что дадут в новом доме? Или можно доплотить до однокомнотной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, тут нельзя однозначно ответить, обычно дают равное жилье.