Право на квартиру при сносе дома, если прописана у родителей - что говорит закон?

• г. Пыть-Ях

Моя сестра купила комнату, но прописана в другом городе у родителей. Города эти находятся на территории ХМАО. До 2020 года планируется снос дома, как ветхое жильё. Дадут ли ей квартиру при сносе, если она прописана у родителей? Кроме этой комнаты, никакого имущества и доли у нее нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лейсан. Дадут.